Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с Вега 122С
Проигрыватель сильно снижает скорость, на максимальной 33 стратоскоп показывает вправо. Нашел форум с похожим случанм, пишут проблема в лампе, а у меня с ней всё хорошо. Есть ещё варианты как починить?
2 года
назад
от
K@$TET
1 ответ
▲
▼
0
голосов
К сожалению, описанная проблема довольно общая, и может быть вызвана различными факторами. Кроме проблемы с лампой, возможны и другие причины, такие как проблемы с электрическими соединениями, механические повреждения или проблемы с электроникой.
Если вы не имете достаточного опыта в ремонте и настройке проигрывателей, рекомендуется обратиться к специалистам. Они смогут быстро и точно выявить причину проблемы и предложить варианты е решения. Также вы можете обратиться к производителю проигрывателя или к продавцу, у которого вы его приобрели, для получения совета и помощи.
2 года
назад
от
KathieDoller
Связанные вопросы
1
ответ
Какие бывают современные оптические системы?
5 года
назад
от
Виктор Велес
1
ответ
Как эту схему настроить чтоб запитать от 40 вольт
4 года
назад
от
Владимир Руснак
1
ответ
Что значит стабильность частицы ?
6 года
назад
от
Нурлан Есенгулов