Умные вопросы
Войти
Регистрация
кто сможет объяснить с научной точки зрения, почему вода , которую набрать на Крещение, не портится вобще целый год?
а набранная в другой день с того же источника-тухнет . очень интересно.
13 года
назад
от
zloi_MOZG
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Крещенские морозы, сэр! Активность микробов в воде минимальна. Вот и весь фокус, а Вы про божью благодать хотели услышать?
13 года
назад
от
паша
▲
▼
0
голосов
Божья благодать ! 4 года назад , когда ездили к сыну в армию , на обратном пути набрали водичку из родничка , у трассы М7 , так она до сих пор прозрачная ! ( набрана не в день крещения )
13 года
назад
от
Морган Фриман
▲
▼
0
голосов
Как в прошлом и позапрошлом году люди "крещенской" водичкой потравились, никто уже не помнит?
У меня обычная вода лежит в холодильнике с начала лета.
13 года
назад
от
Время
▲
▼
0
голосов
Да, самой интересно. В благодать не верю, но для тех, кто написал, что это чушь- я сама лично ставила эксперимент. в абсолютно одинаковых бутылках в одном месте хранила воду, набранную в крещение и через 3 дня после. Крещенская не протухла! а вторая- гдет через несколько месяцев завоняла.
13 года
назад
от
Анатолий Струков
▲
▼
0
голосов
Вот это бред! Что вы читали? Давеча отвечал на этот вопрос. Загляните в мои ответы на вопросы.
13 года
назад
от
Александр Толстяков
Связанные вопросы
1
ответ
Насколько можно сжать человеческий мозг, чтобы уменьшить размер черепа и поправить форму?
3 года
назад
от
Алина Кот
1
ответ
Подскажите пожалуйста, сколько минут будет гореть светодиодная лента 12в длиной 4 метра от обычной кроновой батарейки 9в
3 года
назад
от
Анатолий Доденко
1
ответ
Очень туго крутит швейная машинка Подольск.
7 года
назад
от
RomaXXL New