Умные вопросы
Войти
Регистрация
samsung galaxy s2 китай встроеной памяти 400кб а ведь должно быть намного больше! можно ли это исправить!
13 года
назад
от
Jason Newsted
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Должна и цена быть намного больше, и начинка быть от самсунга, и экран от самсунга.
Вы что хотели - чтобы фальшивка была действительно точной копией? Тогда она будет стоить раз в десять дороже подлинника - у Самсунга-от налаженный конвейер работает, а китайцы лепят чуть не в хижинах поштучно.
Смешно, когда человек покупает "гаражную поделку" и обижается, что она не подлинник.
13 года
назад
от
Люсьена-Люси
▲
▼
0
голосов
Должно быть - это если бы у вас телефон был оригинальный, а не поделка. А у вас - сколкьо китайцы поставили, столько и есть. Поймите, что ваш телефон - это не копия оригинального Galaxy, а просто имитация его внешнего вида, а "железо" у него абсолютно другое.
Увеличить объём памяти прошивкой - совсем смешно. Так и представляю - заливаете вы новую прошивку, и внутри телефона из воздуха матерализуется новый чип памяти . .
13 года
назад
от
Саша
Связанные вопросы
1
ответ
ИК-приёмник рядом с обычным светодиодом. Не будет ли создавать помехи ИК-приёмнику? Светодиод типа как на фото
5 года
назад
от
VJWScarlett9
1
ответ
Лимонная кислота может ли разъесть шелковую ткань?
4 года
назад
от
Вова Залеталов
1
ответ
Возможно ли, что жизнь это сон?
4 года
назад
от
Артемида Очаровательная