Пожалуйста напишите английский текст русскими буквами

1 год назад от Денис Куликов

3 Ответы

0 голосов
Онце упон а тиме, тхре киттенс анд тхеир муммы ливед ин а биг циты. Тхеы хад а смалл хоусе маде фром а цардбоард бох. Тхеир муммы усед то го хунтинг то тхе фиш маркет еверы даы. Ше усед то бринг а фиш то хер киттенс еверы евенинг. Киттенс усед то го то тхе парк то плаы щитх буттерфлиес. Тхеы усед то цоме бацк хоме еверы евенинг. Онце оне оф тхе киттенс гот лост. Алл тхе страы цатс оф тхе циты щере локинг фор хим. Хе мет а литтле гирл щхо ток тхеир ентире фамилы хоме, щхере тхеы ливед хаппилы евер афтер.
1 год назад от Иришка
0 голосов
Давным-давно три котенка и их мамочка жили в большом городе. У них был маленький домик, сделанный из картонной коробки. Их мама каждый день ходила на охоту на рыбный рынок. Раньше она каждый вечер приносила рыбу своим котятам. Котята обычно ходили в парк поиграть с бабочками. Раньше они возвращались домой каждый вечер. Однажды один из котят потерялся. Все бездомные кошки города искали его. Он встретил маленькую девочку, которая забрала всю их семью домой, где они жили долго и счастливо.
1 год назад от BriannaMcInt
0 голосов
Онце упон а тайм, тхре киттенс анд тхеир муммй ливед ин а биг цитй. Тхей хад а смалл хоусе маде фром а цардбоард бох. Тхеир муммй усед то го хунтинг то тхе фисх маркет еверй дай. Схе усед то бринг а фисх то хер киттенс еверй евенинг. Киттенс усед то го то тхе парк то плай щитх буттерфлиес. Тхей усед то цоме бацк хоме еверй евенинг. Онце оне оф тхе киттенс гот лост. Алл тхе страй цатс оф тхе цитй щере локинг фор хим. Хе мет а литтле гирл щхо ток тхеир ентире фамилй хоме, щхере тхей ливед хаппилй евер афтер.
1 год назад от ~ downy thorn~

Связанные вопросы