Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда появляются омежки и альфы? Это воспитание или генетика? Что это?
Почему кто-то конфликтный, отстаивает свои интересы, а кто-то тюфяк и тряпка, который на оскорбления даже не может ответить?
2 года
назад
от
Санческо))))
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Прежде всего карма, именно через не нам посылаются те или иные люди
Ну а через них уже все это и работает
Бог пошлет тебе родителей убогих, устаревших, слабых, при этом еще и деспотичных к тебе - в результате ты и весь как бомж и уверенности ни в чем нет
Ну и станешь омегой в любом коллективе
А вот если работал по 20 ч в сутки, без выходных - то это значит пока тебе плохих послали, но зато потом станешь лучшим
Да и эти могут быть плохими лишь первое время, а потом норм, потом опять все испортится но у тебя уже есть возможность роста вверх
2 года
назад
от
BerndErickso
▲
▼
0
голосов
В каждом человеке есть от природы Альфа и Омега, что-то из этих проявлений доминирует. Не бывает только Альфа и только Омега, а всей правды мы не знаем.
2 года
назад
от
Евгений Бегичев
Связанные вопросы
2
ответов
Можно ли запустить самодельную ракету?
3 года
назад
от
Карина Ербулекова
2
ответов
Мать мне говорит, что свет днем никто не включает, якобы, он очень дорого стоит. Так ли это?
3 года
назад
от
Wayne53S0351
1
ответ
Эта дурацкая прививка на манту даже внешность супер красавиц портит сразу видно что с советского союза ?
1 год
назад
от
OrenNealy188