Почему мы ненавидим американцев, но пользуемся всеми американскими технологиями?

1 год назад от WendiSettles

4 Ответы

0 голосов
Не знаю, почему вы ненавидите американцев. Это вам вобще стоит лично обратиться к психологу. Что касается технологий, то люди обычно пользуются тем, что им нужно, если это доступно. Американцы вот вовсю пользуются российскими и китайскими технологиями и это их не смущает и свои технологии продавать не стесняются.
1 год назад от алена еремина
0 голосов
Такова реальность. Мы не можем отрицать факт того, что американские (да и не только) технологии дали толчок в развитии, а уж тем боле отказываться от них просто потому, что это все пендосы сделали
1 год назад от DamionTeague
0 голосов
мне без разницы американцы и у них нет никаких технологий, транзистор изобрел Лосев в 1922 году за 30 лет до того как его изобрел какой то американец.
1 год назад от Ирина Федоренко
0 голосов
Американские технологии - это воровать чужие технологии, засылая своих предателей и шпионов в другую страну и доводя её до ручки, а потом высасывают мозги. СССР растащили по винтикам и технологии в мире закончились - кризис. мы так не умем, увы, надо учиться этой их основной технологии. А самое забавное, что китайцы делают все в реале на заводах, что украли американцы в СССР и наклеили свой лейбл американские технологии)
1 год назад от Avocado-man

Связанные вопросы