Изучения английского языка

Здравствуйте, очень нравиться английский язык, уровень А2, но как закончил школу (9 класс) не знаю как продолжить изучать его в интернете, не используя денег ( по типу курсов) , можете дать пожалуйста рекомендации\советы\направление в изучении языка пожалуйста
11 месяцев назад от MaggieBottom

2 Ответы

0 голосов
Слова учить, смотреть фильмы/сериалы на английском с английскими субтитрами, читать книги (в интернете можно найти списки литературы и кинематографа, разделенные по уровням владения языком) и разбирать непонятные моменты, учить лексику из них. Одними правилами сыт не будешь все равно.
11 месяцев назад от Вера Татаурова
0 голосов
Учебник, упорный труд, фильмы и видео на английском. Про дуолинго даже не думай, щас тут тебе насоветуют эти адепты. Это трата времени.
В языке есть несколько областей: чтение, письмо, аудирование и говорение. Развивать надо всё, но я советую делать упор на то, что тебе нужне. Например, я больше читаю и пишу, а говорю очень редко и не очень хорошо. Аудирование в какой-то серой зоне. Пригождается, но нечасто. Ещё раз повторю: всё, что я написал, не призыв и не повод развивать что-то одно, это совет прилагать больше усилий на то, что тебе нужне.
11 месяцев назад от VARG

Связанные вопросы