Принтер mf4018, неверный формат бумаги, как решить?

Принтер mf4018. Необходимо распечатать документ на бумаге формата А5, при печати формат бумаги был сменен как в лотке, так и в кассете с А4 на А5, также на самом пк в настройках печати формат бумаги был изменен с А4 на А5 и в Wordовском документе настроен размер бумаги. После всех действий всё равно выдает ошибку неверный формат бумаги кассета: А4, иногда меняется на А5. Драйвера были удалены и переустановлены. Как можно решить проблему?
1 год назад от Владислав Свиргун

2 Ответы

0 голосов
Ольг Гадев - это говномошенник. Он давно ошивается на этом сайте. Сейчас мы его удалим. Если увидите его снова, то пожалуйтесь модератору или мне. Его можно найти по одинаковым женским фоткам и тупым вопросам: «Вам сейчас сделать? Вам развёрнуто решить? С рисунком делать? Вам полное решение? ». Вот его номер тел. в Туле. +79065319765
 
Сейчас Номер карты мошенника 5599 0020 2697 4842 YANDEX. MONEY NBCO LLC
 
Вот тут https:/yoomoney. ru/page? id=530522 можно составить обращение о мошеннических действиях с использованием карты этого банка. Там есть кнопка «Меня обманули или пытались обмануть» . Даже если Вы НЕ ЗАПЛАТИЛИ мошеннику, то можно написать просто за попытку мошенничества (со скриншотом номера карты мошенника из переписки) .
1 год назад от Александ Баранов
0 голосов
Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения проблемы:
 
Проверьте настройки принтера: Убедитесь, что в настройках принтера установлен формат бумаги A5. Обычно доступ к настройкам принтера можно получить через панель управления или программное обеспечение принтера.
 
Проверьте ориентацию бумаги: Убедитесь, что бумага загружена в правильной ориентации. Бумага формата А5 должна быть загружена так, чтобы короткий край был ведущим.
 
Очистите очередь печати: Иногда застрявше задание на печать может привести к ошибкам. Очистите очередь печати и повторите попытку печати.
 
Попробуйте другую программу: Иногда проблема может быть связана с программой, которую вы используете для печати документа. Попробуйте распечатать документ из другой программы.
 
Обратитесь в службу подержки: Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло, обратитесь в службу подержки производителя принтера. У них могут быть боле конкретные шаги, которые необходимо выполнить, или может потребоваться замена оборудования принтера.
1 год назад от Скиталец

Связанные вопросы