Вы дорогу переходите , а потом пережидаете машины когда пройдут, или наоборот?

Машины разные есть.
1 год назад от руслан ваврин

3 Ответы

0 голосов
Я дорогу стараюсь переходить только там где есть пешеходный переход в первую очередь я смотрю если пешеходный переход регулируемый Я жду когда загорится мне зелёный и только в том случае перехожу если пешеходный переход нерегулируемый я смотрю как едут машины хоть в правилах и написано автомобиль должен пропустить пешехода Ну поймите интересную вещь вас не всегда видно вот просто буквально вы стоите не двигаетесь и сливаетесь с фоном водитель вас не видит, вы дёрнулись переходить, водитель вас увидел инстинктивно нажал на тормоз машину занесло и он боком вас сбивает надо это учитывать чтобы у водителя было время увидеть если идёт сплошной поток машин подхожу и жду когда кто-то остановится бросаться под колёса до вас могут просто-напросто посчитать что проскочу ведь у меня жизнь одна а дебилов и за рулём и переходящих пешеходный переход много, катастрофически много.
1 год назад от Daniel' Vaibale
0 голосов
Всегда машины пропускаю, и злюсь когда пустая дорога, и одна машина тормозит и пропускает на переходе. Вот зачем это? , и меня поторопил, и сам затормозил
1 год назад от Андрей Нискажу)
0 голосов
Не, я стою и жду когда машины появятся. Вот когда они (или она) уже близко и затормозить не могут и когда у них зеленый, а у меня красный, вот только тогда, неспеша, морской походкой я начинаю движение. А машина начинает метаться, что б объехать. Веселуха.
1 год назад от HolleyYeager

Связанные вопросы