Умные вопросы
Войти
Регистрация
Глупый вопрос, но мне интересно.
Почему нужно покупать дорогие часы? Почему нельзя пойти купить часы за 2-3к какой смысл в дорогих часах, расскажите мне, пожалуйста? Это звучит глупо, но я не понимаю
3 года
назад
от
LolaRangel07
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зачем они вобще, если в любой мобиле они есть? По времени никто не живет, болтуны и трепачи, которые, как всегда опаздывают, не имея понятия о времени.
3 года
назад
от
FAUWilfredo1
▲
▼
0
голосов
Что мне доподленно известно ни одни часы у сварщика больше месяца не выдерживают, кроме советской белорусской электроники. Конечно с блюриками сосед не покупал, но они (блюрики) на надежность часов и не влияют.
3 года
назад
от
Александр Швецов
▲
▼
0
голосов
Это как дорогая машина и обычная, едут обе, ломаются обе. Зачем брать дороже, влпрос статуса. Ну некоторые как вложение денег покупают, потом продают дороже
3 года
назад
от
EnriquetaFol
Связанные вопросы
1
ответ
Как животные узнают как им надо подавать голос - мяукать, лаять или как то по другому, если выросли среди людей?
8 года
назад
от
Виктория Висненко
1
ответ
Помешали ложкой суп, которой мешали кипяще белье со стиральным порошком. Не отравимся?
6 года
назад
от
DOCTOR
1
ответ
Авокадо называют "аллигаторова груша" поскольку этот фрукт в форме груши, а кожура его напоминает кожу аллигатора?
11 года
назад
от
dark_knight-90