Линни на экране смартфона

Я посветил лазером мощным лазером на экран смартфона и на нём появились линии по тем местам где я проводил лазером. Можно ли их как то убрать в домашних условиях или как убрать?
1 год назад от MiaBecerra82

1 ответ

0 голосов
линии на экране смартфона вызваны физическими повреждениями и могут быть нелегко удалены способом сделай сам. Тем не мене, есть несколько потенциальных решений, которые вы можете попробовать:
 
Перезагрузите телефон: иногда перезагрузка телефона может устранить необычное поведение, такое как артефакты на экране.
 
Очистите экран: Если линии вызваны грязью или остатками на экране, вы можете попробовать очистить экран салфеткой из микрофибры или специальным средством для очистки экрана.
 
Используйте защитную пленку для экрана: защитная пленка может скрыть существующие царапины или линии на экране, делая их мене заметными или полностью невидимыми.
 
Если ни один из этих подходов не работает, вы также можете рассмотреть возможность передачи телефона в профессиональную ремонтную службу или обратиться к производителю за дополнительной помощью. Не рекомендуется пытаться физически разбирать или ремонтировать телефон, так как это может быть опасно и может привести к дополнительным повреждениям.
1 год назад от Мэри

Связанные вопросы