Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мотор холодильника Самсунг работает очень долгое время без остановки
Здравствуйте. Не закрылась дверца морозильника у старого холодильника Самсунг (1997 года) и он всю ночь простоял полуоткрытый. Продукты в морозилке разморозились. Когда заметила данный неприятный момент - закрыла дверцу и решила проконтролировать температуру и работу холодильника в течение дня. Холодильник по сути работает весь день (прекращал ненадолго) , но при этом работает хорошо - в морозилке -15, в холодильнике +5. Продукты в мгрозилке за это время подморозились, но не замёрзли окончательно. Может ли быть такое, что мотор долго работает без остановки из-за того что морозилка загружена замораживающимися продуктами, ибо она забита прям под завязку.
2 года
назад
от
MargeneWinni
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Может быть такое, что мотор долго работает без остановки из-за того что морозилка загружена замораживающимися продуктами, ибо она забита прям под завязку.
Так и есть
2 года
назад
от
Канат Абельдинов
▲
▼
0
голосов
Конечно может, он же включается и выключается по сигналу термостата, а продукты отдают тепло в морозилку. Больше суток нельзя давать компрессору работать без остановки, закипит, заткнет маслом весь контур охлаждения.
2 года
назад
от
Макар
Связанные вопросы
1
ответ
Почему никогда не смогут создать искусственную систему, которая чувствует боль ?
7 года
назад
от
Максим Горобец
1
ответ
DVD плер Филипс. Стал звук тише.
8 года
назад
от
пчела майя2
2
ответов
Почему первыми учёными на Руси были немцы?
7 года
назад
от
Виктор Гриб