Как такое может быть? Россия, как поговаривают, использует чипы от стиральных машин для запуска ракет,

Но сделала фильм Вызов первый фильм в истории кинематографа,
который снимался в космосе.
1 год назад от Мария Кушнарёва

4 Ответы

0 голосов
Микроконтроллер из стиральной машины вряд ли справится с управлением ракеты, слишком слабенький. Скоре всего это украинские фейки для того, что бы хоть как-то попытаться унизить РФ.
1 год назад от Александр Урядников
0 голосов
Вобще-то космические полеты начались, когда еще вобще никаких чипов не было. Так что лично я как-то не очень понимаю, как одно связано с другим. Или они использовали для съемок камеру российского производства? Да неужели?
1 год назад от kathrynrl4
0 голосов
наоборот может, бракованные чипы с ракет ставят в стиралки, у меня с сатаны стоит - разрывает бельё в клочья на раз! очень крутой чип, но я правда стиралку вместо блендера для мяса теперь использую, но она так и норовит выпрыгнуть в окно и улететь в Америку
1 год назад от Roux )
0 голосов
Микроконтроллер от стиралки - это узкоспециализированная штука, которая может управлять только стиральной машиной, причём конкретной модели. Они даже между стиральными машинами одной марки, но разных моделей обычно не взаимозаменяемы. Так что про ракеты с чипами от стиралок - это чушь.

А в съёмке фильма в космосе ничего технически уникального нет - просто бабла нужно ввалить на порядок больше, чем при съёмке на Земле.
1 год назад от Виктор Спиров

Связанные вопросы