Дает ли автоматизация и роботизация принципиальную возможность

Дает ли автоматизация и роботизация принципиальную возможность бесконечного наращивания оборонного потенциала страны, обладающей энергетическими и природными ресурсами?

Если да, почему это не происходит в нашей стране, а ресурсы растрачиваются на бесполезную слежку за гражданами (все, что делает министерство цифры) , которая только подрывает обороноспособность, облегчая слежку за гражданами России со стороны иностранных спецслужб.
1 год назад от MyronHbk2991

2 Ответы

0 голосов
Потому что не хватает мозгов. Методы управления, известные власть держащим, не работают на современном человеке. Вот и пытаются загнать среднестатистического гражданина на уровень 19 века, через демонтаж системы образования и культуры
1 год назад от Yan Keron
0 голосов
Нет, не дает. В природе нет ничего бесконечного. А наращивание военного потенциала - свидетельствует о первобытных пережитках в сознании. На таком уровне развития люди физически не могут создавать бесконечных технологий, чисто интеллекта недостаточно.

А в нашей стране - не происходит даже скромного наращивания. Наоборот, происходит разрушение и обессиливание. Почему? Думаю, ты это знаешь не хуже меня.
1 год назад от #Glebik#

Связанные вопросы