Почему сняли с производства 3Д телевизоры и будут ли их опять выпускать?

1 год назад от жанна таряник

2 Ответы

0 голосов
В принципе, все объяснялось тем, что 3D-телевизоры почти сразу после бума «трехмерности» просто перестали покупать, поэтому у компаний просто не было возможности тратить свое время и ресурсы для того, чтобы выпускать никому не нужные устройства.
1 год назад от Кабан Леха
0 голосов
Телевизоры и их любые свойства нужны для сответствующего контента.
Сам по себе телевизор - это просто экран. Это его главная функция. Дисплей с цифровым тюнером, Smart TV - дисплей с Android.
Ситуация с 3D контентом - это ситуация отсутствия стабильного определенного контента от самых разнобразных компаний, без которых и сами устройства не нужны.
Почему Nintendo всегда встраивала в свои приставки (DS, 3DS) самые разнобразные технологии, а не заставляла создавать некие адоны outsource компаниям? Потому что тем самым они давали понять разработчикам, что будут обеспечивать технологии всем потребителям для их контента.
3D и VR в общем производстве абстрактного контента от непонятных личностей, оказался нахрен никому не нужен. Стабильных проектов нет. Стабильного плана нет. Даже нет идеи о том, кто бы все это развивал или возглавил.
История с 3DO.
1 год назад от Muehle

Связанные вопросы