Какие последствия отравления ртутью? В детстве мама не прятала градусники и я их тайком разбивала и играла шариками

Сейчас когда знаю что ртуть опасна, мне интересно какие последствия того, что я в детстве так часто игралась шариками ртути?

Сейчас у меня мигрени частые и думаю, возможно ли от отравления тогда ртутью? Хотя отравления никакого тогда я не ощущала никогда и никак это не отражалось на мне и не знаю как чувствует человек отравившийся ртутью.

Может ли быть так, что в градуснике стеклянном не так уж много ртути доя отравления? Или может ли организм привыкнуть к определенным веществам и оттого не реагировать на них больше? Может потому отравления не было?

Или даже если и было отравление то возможно ли что со временем просто все вымывается и организм восстановился и нет никаких последствий? Как вы считаете?
1 год назад от arseniipotapov

3 Ответы

0 голосов
Поумне что либо не могла придумать , сопля школотрольная ?
Если бы ты в детстве играла этими шариками - мы сейчас бы твою пургу тут не видели, да и тебя тоже !
1 год назад от LamarBouchar
0 голосов
В детстве мама не прятала градусники и я их тайком разбивала и играла шариками. Ха-ха-ха-ха-ха. Потому что надо было вовнутрь, чтоб наверняка подействовало.
1 год назад от JerroldKent7
0 голосов
Сидят два сталкера на берегу озера. Один другому говорит:
— Насчет радиации я тебе чего скажу. Гонят как не знаю кто! Я тут уже лет 5 шарюсь безвылазно. Изменений никаких не заметил! Сам как думаешь ?
— Да фигня однозначно. Хотя. С другой стороны , чешуя-то в последне время чешется все чаще.
1 год назад от Ника Удачина

Связанные вопросы