Переведите, пож-та) Реально небольшой абзац. Спасибо!

11 года назад от Швейк

4 Ответы

0 голосов
Эти высказывания кажутся знакомыми? Почти каждый хотел бы изменить что-то в своем теле. Подростки испытывают такое желание особенно часто из-за изменений, происходящих при развитии тела. Вместе с изменениями тела изменяется и ваше ощущение собственного внешнего вида. Образ вашего тела часто воздействует на ваше мнение о себе.
11 года назад от Марика
0 голосов
Вам знакома эта тема? Почти каждый человек хотел бы изменить что-нибудь в своем теле. Подростки чувствуют это немного чаще, так как их тела меняются в процессе роста. Пока ваше тело меняется, постарайтесь почувствовать ваш внешний вид психологически. Ваше представление о своем теле часто зависит от вашего мнения о самом себе.
11 года назад от Юлия Новацкая
0 голосов
Эти пояснения кажутся вам знакомыми? Практически каждый человек хотел бы поменять что-то в своем теле. Подростки очень часто чувствуют такую потребность, потому что их тела постоянно изменяются в процессе роста и взросления. По мере изменения тела, изменяется и восприятие вашей физической внешности. То как выглядит ваше тело, в значительной степени влияет на ваше восприятие самого себя.
11 года назад от Graf O'Man
0 голосов
Эти заметки кажутся знакомыми? Почти каждый хотел бы изменить что-нибудь в своем теле. Подростки часто себя так чувствуют, потому что их тела изменяются, пока они растут. Когда твое тело меняется, это то, как ты ощущаешь свою физическую внешность. Образ твоего тела часто влияет на твое мнение о себе.
11 года назад от Pira

Связанные вопросы