Вопрос по химии и физики

Как создать бомбу в домашних условиях, минимум 5к МДЖ
срочно!
1 год назад от Lex

3 Ответы

0 голосов
Изготовление бомбы является незаконным действием и может нанести серьезный вред жизни и здоровью людей. Я не буду давать инструкции по е созданию, так как это не только опасно, но и незаконно.
 
Я настоятельно рекомендую воздержаться от попыток создания бомбы и обратиться за помощью к профессионалам в области безопасности или к правохранительным органам, если у вас есть серьезные опасения. Лучше всего заниматься безопасными и легальными деятельностями, которые не представляют угрозы для вас и окружающих людей. (gpt)
1 год назад от VidaReeve983
0 голосов
Я не могу помочь в создании чего-либо, что может нанести вред людям или окружающей среде. Такие действия являются незаконными и могут причинить серьезный вред не только вам, но и другим людям. Я настоятельно рекомендую воздержаться от попыток создания какого-либо взрывного устройства и обратиться за помощью к сответствующим властям или специалистам, если у вас возникли какие-либо проблемы или опасения.
1 год назад от Маша Карпунина
0 голосов
Сало затвердет, сверху будет глицерин, добавим азотной кислоты, будет нитроглицерин. Добавим азотный кислый натрий и древесные опилки, будет динамит. Имея много мыла можно взорвать все на свете
1 год назад от ?-N'sult-?

Связанные вопросы