Выходит, что все кто учил английский по 10+ лет — облажались? Очевидно, что через 5 лет гугл переводчик будет круче чем

самые крутые билингвы. А ваше бешельме-мешельме на инглише никому и даром не сдалось. Иностранцы лучше почитают идеальный текст из переводчика или послушаю его самого (а гугл переводчик через 5 лет будет говорить лучше чем вы) .
1 год назад от Иван

3 Ответы

0 голосов
Любой китайский мобильник играет в шахматы круче, чем самые крутые гроссмейстеры мира вместе взятые. Только популярности шахмат почему-то это не убавило.
1 год назад от Дарья Гусева
0 голосов
Не совсем так. Хотя иногда автоматические переводчики могут производить качественные переводы, они все еще не могут заменить человеческий языковой анализ и понимание культурных особенностей и контекста, которые могут влиять на перевод. Кроме того, навыки владения иностранным языком не только помогают в понимании текста или речи, но и способствуют боле глубокому пониманию культуры и общества, связанного с языком. Кроме того, человеческий языковой анализ и перевод способствуют лучшему взаимодействию между людьми и смягчению языковых барьеров, что является важным фактором в международном общении и бизнесе
1 год назад от Александр Сергеевич
0 голосов
Какой примитивный взгляд на изучение иностранных языков.
Иностранцы лучше почитают идеальный текст из переводчика или послушаю его самого. Нафиг иностранцам слушать какого-то робота-переводчика если они хотят услышать, например, мои мысли в моём исполнении?
1 год назад от *ТвоЯ КиСкА*

Связанные вопросы