Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли сделать стабилизатор напряжения на 260 вольт на транзисторе для лампового усилителя
и если можно дайте ссылку пожалуйста
12 года
назад
от
Просто Диман
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
А это уже, батенька, ЛИЦЕМЕРИЕ называется! Вы же все пищите от ламп-какие они раскакие, какой звук, какой мягкий! Все транзисторное-говно! И вот на тебе-транзистор в его величестве ламповом усилителе! ИЗВРАЩЕНИЕ! Это как грязный вонючий бомж на приеме у английской королевы!
Так что ТОЛЬКО ЛАМПЫ!
12 года
назад
от
Иван Зорин
▲
▼
0
голосов
Ну начнем с того что для ЛАМПОВЫХ усилителей транзисторы пока что не придумали, а стабилизатор на транзисторах сделать можно, а уж запитывать от него можно и ламповый усь, но это парнуха какаята сафсем получится, лучше делать ИБП и уж в нем и реализовать все стабилизации и прочую буржуйскую понтню.
12 года
назад
от
Джейн 74rus
▲
▼
0
голосов
То что можно сделать . это сто процентов. вот со ссылкой проблемы. лет десять этим делом не занимаюсь. и литературы под боком нет.
12 года
назад
от
MeGoPiX cool
▲
▼
0
голосов
можно сделать на тиристоре. схему возьмите от телевизионного блока питания
Ненужна стабилизация анодного напряжения для лампового усилителя.
12 года
назад
от
Сергей Кострыкин
Связанные вопросы
1
ответ
В природном уране содержится 0, 72% урана-235. Когда в природном уране было 1, 8% урана-235?
2 года
назад
от
Роман Время
2
ответов
Логические операции в математике
7 года
назад
от
Манечка Красавица
1
ответ
Переведите на татарский
9 года
назад
от
Павел Чернега