Смарт телевизор не видит цифровую приставку на 20 каналов через Hdmi

Смарт телевизор Polarline не видит приставку на 20 каналов, всё делаем по инструкции. Через кабельное телевидение телевизор работает и всё видит. При подключении к пк тоже всё видит, кабель только HDMI. В чем причина, если встроенная приставка? То тоже через антенну ничего не видит. Через вай-фай по приложению смотреть-интернет медленный в селе, тормозит. В чем же дело?
1 год назад от Олия

1 ответ

0 голосов
Вобще-то смарт телевизор должен работать без всякой приставки, у него внутри есть всё, что надо для приёма цифрового телевидения. И если он не принимает, значит его надо ремонтировать. Вскрытие покажет.
 А вы уверены, что у вас телевизор- смарт? ! Есть некоторые телевизоры, имеющие разьём HDMI, но при этом не являющиеся смартами и они в себе не имеют приставки. К примеру, это телевизоры DEXP, которые лет 6 назад выпускали в Калининграде. Эти телевизоры могут работать в качестве мониторов для компьютера через разьём HDMI, однако для приёма цифрового телевидения им надо подключать приставку DVB2 и не туда, куда вы подключали, а в антенный разьём. На телевизоре выбирают пультом работу монитором.
1 год назад от Александр Фомкин

Связанные вопросы