Умные вопросы
Войти
Регистрация
Доброго вечера. Меня интересует устройство разной техники. Хочу попросить вашего совета.
Итак, меня интересуют гаджеты. Я не знаю много об их внутреннем устройстве. не программном обеспечении, а именно об их конструкции так сказать. Именно из уроков физики мне стала эта тема интересна - когда у нас началась тема "Электроника". В общем. я вижу своё будуще в работе именно в этой сфере - разработка гаджетов и разных оборудованний. Думаю, мне пора начинать в ближайшем времени, хочется знать основы. Подскажите, с чего начать изучать внутренне строение разных устройств? Может посоветуете книги, сайты. Заране спасибо.
13 года
назад
от
Ларчик:)
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Только с процессоров не начинайте и тем боле с программирования. Начните с электротехники с плавным переходом в радиотехнику и электронику, а там само пойдет.
13 года
назад
от
**Ж*Е*Н*Е*Ч*К*А**
▲
▼
0
голосов
Тогда вы - потенциальный инженер. И технический ВУЗ по вам плачет.
Лишь бы не показались они вам скучными - а то ведь лягут куда подальше эти книги.
13 года
назад
от
саша не
▲
▼
0
голосов
блин тебе реально повезло) стучись в личку - есть у меня для тебя интересная идейка) там тебе и электроника и программирование сразу учишь)
13 года
назад
от
Katya ^^
▲
▼
0
голосов
может, для начала, сложно будет. хотя, может и нет. книжка Эндрю Танненбаума "Архитектура компьютера"
ещё у него есть книжка по операционным системам и по компьютерным сетям, тоже неплохо бы почитать
13 года
назад
от
Афанасий Какашкин
Связанные вопросы
2
ответа
Всем известно поверье: Женщина на корабле - к беде, а были женщины, флотские офицеры?
3 года
назад
от
Татьяна Шлехова
1
ответ
Чем отделить катушку от корзинки в динамике наушника?
5 года
назад
от
Valeria
3
ответа
Как автор этого текста это делал конкретно -куда он провод подключал в прибор? и другой щуп куда подключал ?
12 года
назад
от
Saida