Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему в реальности невозможно стать Бэтменом, соколиным глазом, черной вдовой, зеленой стрелой?
Вобщем супергероями, которые не имеют суперсил. Я не говорю о героях со сверхспособностях.
3 года
назад
от
Lera ..
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В основе большинства супергероев, которые не имеют суперсил, лежат фантастические предположения и физические возможности, которые невозможны в реальности. Например:
Способности человека-летучей мыши, как у Бэтмена, требуют огромной физической подготовки, но также требуют сильной подержки технологии, которая существует только в комиксах и фильмах.
Соколиный глаз – это способность видеть детали издалека, что невозможно без использования технологии. К тому же, глаз человека не способен сохранять максимальную резкость изображения на расстоянии.
Черная Вдова и Зеленая Стрела обладают навыками и способностями, которые требуют летательной подготовки, использования оружия и боевых искусств, но также имеют ограничения, связанные с физическими возможностями человека.
Таким образом, многие супергерои имеют физические возможности, которые превосходят возможности человека, что делает их способности невозможными в реальности.
3 года
назад
от
PhillisRedri
▲
▼
0
голосов
Если чего-то в известной истории человечества не случалось, это не значит, что такое событие невозможно. Так что появлению Бэтмана, чёрной вдовы или фиолетового жениха я совершенно не удивлюсь. Просто всё когда-то бывает в первый раз.
3 года
назад
от
Илья ...
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите, - почему в качестве сухого горючего используется уротропин?
2 года
назад
от
Дизель
2
ответа
радиолюбители, нужна ваша помощь. в цепях постоянного тока вижу значок заземления, типо плюс идет в схему, а минус в
9 года
назад
от
KimberlyEarl
1
ответ
Пожалуйста, помогите решить задачу, ответ обоснуйте.
8 года
назад
от
Nastya Govorova