Какой самый лучше ноктбук за 15к - 18к?

1 год назад от balanina liliana

1 ответ

0 голосов
Трудно рекомендовать конкретную модель ноутбука в ценовом диапазоне от 15 тысяч до 18 тысяч долларов, не зная ваших конкретных требований и предполагаемого использования. Однако в этом ценовом диапазоне вы можете ожидать найти базовые ноутбуки начального уровня, подходящие для работы с малой производительностью, просмотра веб-страниц и базового использования мультимедиа.
 
Вот несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть:
 
HP Chromebook 14: Этот ноутбук работает под управлением операционной системы Chrome OS и подходит для базового просмотра веб-страниц, редактирования документов и использования мультимедиа. Он оснащен 14-дюймовым дисплем, процессором Intel Celeron, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ хранилища.
 
Lenovo Ideapad 3: Этот ноутбук оснащен 15, 6-дюймовым дисплем, процессором Intel Celeron, 4 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ жесткого диска. Он подходит для основной продуктивной работы, просмотра веб-страниц и использования мультимедиа.
 
Asus VivoBook 15: Этот ноутбук оснащен 15, 6-дюймовым дисплем Full HD, процессором Intel Celeron, 4 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ жесткого диска. Он подходит для основной продуктивной работы, просмотра веб-страниц и использования мультимедиа.
 
Acer Aspire 3: Этот ноутбук оснащен 15, 6-дюймовым дисплем, процессором Intel Celeron, 4 ГБ оперативной памяти и 500 ГБ жесткого диска. Он подходит для основной продуктивной работы, просмотра веб-страниц и использования мультимедиа.
 
Это всего лишь несколько вариантов в данном ценовом диапазоне, и в вашем регионе могут быть доступны другие модели от разных брендов, которые могут лучше сответствовать вашим потребностям. Важно исследовать и сравнивать различные модели, а также читать отзывы, чтобы найти ту, которая наилучшим образом сответствует вашим конкретным требованиям и бюджету.
1 год назад от Владимир Сивак

Связанные вопросы