Сами не решают проблему но и другим не дают. Серьёзный вопрос взрослым. Прокомментируйте? Подробне внутри.

Моё по умолчанию отношение ниже.
Я демократичный человек, я не люблю заставлять, если человек не хочет и ладно, избавлюсь и найду других.
НО я с недавних пор, заметил, что здесь у меня, что-то не так.
Да с взрослыми, адекватными, сознательными, да с такими параметрами, выше описанное отношение, прокатит, но если есть отклонениях в параметрах, возникают БОЛЬШИЕ и СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
 
Результаты практики ниже.
1. Я обнаружил, что с детьми такое отношение не прокатит.
2. Я обнаружил, что женщины в любом возрасте, существа крайне тупые и им нельзя доверять важное.
3. Я обнаружил, людей уставших, вымотанных, которые бессознания в отключке и с ними тоже моё отношение не прокатит.
4. Я обнаружил, есть люди на вид адекватные, но на самом деле у них больше проблемы с головой.
 
Проблемы ниже.
1. Кошатники и собачники мешают ликвидировать бродячих и новорождённых животных, но в то же время сами не решают и не предлагают решения.
2. Женщин же бросает из края в край. Сейчас одно решение, а через пол часа абсолютно другое решение. А если они видят мужика слабого, ему хана, они его уничтожат и даже потом они не поумнеют.
3. Одурманенные, не трезвые, или вовсе в отключке, а также люди с больной головой и дети так же как и два вышеперечисленных, представляют угрозу и проектам и людям вокруг.
 
 
Таким образом отношение раз не хочет, не надо, на деле, абсолютно не работает!
 
Я обращаюсь за советом к старикам, или взрослым, короче пожившим. Вобще как быть? Как вы прокомментируете? Что вы думаете?
 
Сразу напишу, что не надо рассматривать вопрос в рамках данной подкатегории, потому что я задал по нужде именно сюда, мне нужно внимание взрослых.
1 год назад от EarleFarmer

1 ответ

0 голосов
Это называется нет в мире совершенства)

В качестве утешения можно заметить, что и мы тоже не идеальны. Даже у самого хорошего начальника (а мы метим в начальники? ) каждое седьмое решение - ошибочно. И это - закон природы, железный.

В вопросе поднята тема контакта с низким уровнем интеллекта, его обладателями. Библия рекомендует две стратегии: от самого неразвитого интеллекта надо безусловно бежать, поскольку исправить мы ничего не сможем, а вероятность заразиться глупостью велика.

С остальными надо возиться, как с малыми детьми, менять им подгузники, вытирать сопли, подметать с полу осколки битой посуды.
1 год назад от Сергей Решетников

Связанные вопросы