Почему нельзя материться если абсолютно кажды человека употребляет мат

Почему его нельзя сделать общественным, ибо абсолютно каждый человек матерится, какой смысл говорить что это плохо, почему нельзя его ввести в русский язык в школах, ведь красиво матерится это ещё та наука
1 год назад от leaha95

3 Ответы

0 голосов
Матерный язык в общественном пространстве может вызвать негативную реакцию у людей, особенно у тех, кто не привык к такому общению. Кроме того, матерные выражения могут быть оскорбительными и неприемлемыми в определенных ситуациях, например, на работе или в образовательных учреждениях.

Введение матерного языка в школах также может вызвать негативную реакцию у родителей и общественности, а также стать причиной проблем с дисциплиной и поведением учащихся. Кроме того, роль школы - формирование у детей правильных социальных навыков, в том числе и навыков общения. Включение матерного языка в учебный процесс не поможет достичь этой цели.

В целом, использование матерного языка является личным выбором каждого человека, но в общественном пространстве следует проявлять уважение к окружающим людям и соблюдать правила хорошего тона
1 год назад от Е.С.
0 голосов
Почему по улице не ходят с голой *0п0й, она же у всех есть?
Потому что если ругань станет обыденной речью она перестанет быть руганью и какие-то другие слова станут ею. Потому что важен и нужен именно этот контраст - есть дурак, а есть д0л60*6, и если эти два слова уравнять в правах то для обозначения людей второго типа понадобится новое слово.
1 год назад от TylerArg6334
0 голосов
Абсолютно каждый человек срёт каждый день. Следует ли из этого, что нужно делать это повсеместно на улице, на глазах у других людей? Хочешь ли ты видеть на улице срущих людей? Ведь это естественно.
1 год назад от denckermann denckermann

Связанные вопросы