Короч, посмотрел на теорий плоскоземельщиков и шароверов, очень залипательно) Не вольно возникают вопросы. Кто в теме?

1 год назад от Ульяна Бадьина

2 Ответы

0 голосов
Теория плоской Земли является опроверженной и противоречит научным фактам и доказательствам. Существует обширное количество научных и эмпирических данных, подтверждающих форму Земли как сферическую. Все официальные карты, глобусы, спутниковые снимки и другие данные свидетельствуют об этом.

Относительно утверждений о наличии пирамид в Антарктиде, необходимо быть осторожным с тем, что распространяется в Интернете. В настояще время нет доказательств наличия пирамид в Антарктиде, и информация о съезде у пирамиды также не имет подтверждения. Рекомендуется проверять источники информации и обращаться к научным данным, подтвержденным и признанным мировым научным собществом
1 год назад от Тимур Касимов
0 голосов
Нет никакой теории плоской земли. Это устаревше ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, противоречаще всем теоретическим физико-математическим расчётам и практическим наблюдениям, которое зачем-то реанимировали. Этого покойника вытащили из могилы и пытаются оживить с целью оболванивания масс.

Данные смешные для здравомыслящих людей манипуляции проводятся для того, чтобы лишний раз проверить и подтвердить возможность полного перепрограммирования сознания тупой толпы, способной усвоить и поверить любым самым бредовым и безумным идеям и установкам.
Ребята, не ведитесь - вами манипулируют!
1 год назад от Сергей Филяев

Связанные вопросы