В сша экспорт на душу населения меньше швейцарии в 10 раз, по этому в швейцарии во много раз всё лучше-дополнение

то насколько страна богатая логичне считать в экспорте на душу, а не в ввп на душу, ведь сша считают ввп на душу так-у них в 400 раз дороже госпитализация чем в китае, и все эти чеки они в подсчёт ввп отправляют. в сша с большинства всю зарплату и всю пенсию снимают за скромную жизнь в сша. в сша из-за отсутствия денег в некоторых городах отменили копов и дворников. в сша экспорт как в германии но население в 5 раз больше, а гос долг в пятнадцать раз больше. сша платит в год 2% долга-это пенни долга. 620 млрд баксов в год это пенни, я не знаю если они платят только пенни уменьшается ли от такого долг или нет, просто в рф в хоум кредит кто платил 2% долга в месяц у них долг от такого не уменьшался, а в сша 2% долга в год платят. в германии то большинство людей живя скромно на зарплату и на пенсию могут копить треть зарплаты или треть пенсии в месяц. в германии экспорт на душу вдвое меньше чем в швейцарии, кто был в швейцарии сказали что там во десять раз ухожане и в миллиард раз безопасне чем в германии. в швейцарии вобще не бывает ругани и драк. в любой безопасной западной стране есть нацизм огромный которого в москве нет. тот нацизм который в москве он меньше в сто раз чем нацизм который в безопасных странах европы. там не бьют из-за нацизма, просто там не пойдут тусить вместе и не возьмут на работу на которой согластны работать местные.
я имею ввиду девушка не найдёт себе там подругу девушку.
к сексу там такое-же отношение как в рф. в лицо там никто не скажет то что в рф скажут из-за того что там принято в суд жаловаться если нахамили. но относиться также будут как и в рф к тем кто что-то в сексе делает такое за что в рф из-за этого к этой даме по особенному относятся. там не принято правду и лицо говорить. там всё время будут врать в лицо про то что им не нравится. возможно эмигрантка сможет найти себе подругу в швейцарии которая титульной национальности ту у которой например отец священник. возможно такие у кого отец священник соглашаются дружить с эмигрантками.
в европе например в германии, могут некоторые которые ненемцы наврать что они немцы. как проверить это-ну один из вариантов детектор лжи.
1 год назад от Том Беккет

1 ответ

0 голосов
ведь сша считают ввп на душу так-у них в 400 раз дороже госпитализация чем в китае, и все эти чеки они в подсчёт ввп отправляют
Есть такая штука ВВП по паритету покупательной способности. ВВП по ППС, она и является боле точной.
А импорт тут не причем. В теории государство может находиться на полном самобеспечении с импортом ноль и при этом быть экономически развитой.

А вот превалирование импорта над экспортом наоборот считается плохим мауроэкономическим показателем.
1 год назад от ValorieHyman

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Кот Мат
3 ответов
2 года назад от Анастасия Редина