Умные вопросы
Войти
Регистрация
Давно прочитал в интернете.
Что существует какая-то генетическая мутация, при которой человек, вобще не ощущает никакой боли, т. е в принципе невосприимчив к ней?
2 года
назад
от
zlobnЬIi troll
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Есть. Херово такому человеку. Даже высокий болевой порог-уже плохо. Человек не бережет себя. Постоянно руки сбитые, на руках-ногах шрамы. На мелкие порезы не обращает внимание. Что-то серьезное сам зашивает. И не очень аккуратно зашивает. Так что херово.
2 года
назад
от
love the girl in purple
▲
▼
0
голосов
Врожденная нечувствительность к боли (CIP) с точки зрения медицины классифицируется как периферическая невропатия. Фактически это травма или заболевание, которое привело к поражению нервных клеток. Такое редкое состояние лишает больных способности чувствовать боль.
2 года
назад
от
Valeria76O8
Связанные вопросы
1
ответ
где надёжней покупать сотовый телефон в салоне или в интернет магазине и почему и а каком? ? странно но говорят что в
12 года
назад
от
*****
1
ответ
Что нужно чтобы стать биохимиком?
8 года
назад
от
Romale
1
ответ
Почему пишут коронАвирус? Тогда и шинАмонтаж, а не шинОмонтаж, землЯтресение, а не землетресение, парАвоз, а не паровоз?
5 года
назад
от
kovalchukmaksim