Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос про подачу на аккум 5 вольт
Всем привет купил себе телефон motorola v100 Ну разумется зарядки нет хочу подать напряжение на аккумулятор для старта. где-то валялась лягушка, но я её потерял, На нормальный ЛБП ещё не заработал. Просто хочу на 1 раз чтобы завелось.
3 года
назад
от
AndrewHixson
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Аккумулятор мертвый я так понимаю, не заводится от родной зарядки на телефоне. Для этого берется 4, 7-5 вольт, ограничивается ток на ЛБП, и начинаешь оживлять.
Не знаю как правильно, но я уже много оживил так. Сначала 50мА ставлю, минуту заряжаю. Затем ставлю 100мА, еще минуту. Потом уже 250мА минуту. Ну там дальше уже терпения не хватает, я 400 ставлю и заряжаю минуту, две. Чтобы напряжение появилось на акб этом, и он смог заряжаться самостоятельно от самого телефона, там телефон разберется каким током и сколько его заряжать.
_
Если ты разряженный АКБ подключишь к напряжение, я не уверен что именно будет, но точно ничего хорошего. Потому-что разряженный АКБ возьмет очень большой ток сразу и резко, а это недопустимо
3 года
назад
от
AntwanHarpur
Связанные вопросы
1
ответ
Как понять что ты находишься в пятом измерении?
11 года
назад
от
Реваль Меметов
2
ответа
САНТЕХНИКИ ЕСТЬ НА ОТВЕТАХ ? ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА НА БАТАРЕЕ ? СМ ФОТО, ИЛИ ЭТО НЕ НОРМА. МОЖ ПРЕЗИДЕНТУ НАПИСАТЬ
1 год
назад
от
Anonim Petrovich
4
ответа
реально ли любому мотросу нажать кнопку пожаро тушения на подводной лодке и кто может её нажать
14 года
назад
от
Neitronik