Один крайне удивительный феномен и парадокс, и вопрос идёт, всё же, давайте мысленно вернёмся во времени.

. на 14. 7 млрд лет обратно, вернём всё материальное во временно-пространственном, если вернуть до уровня сингулярности и пойти ещё дале во времени, скажем во время 15 млрд лет тому назад, вернёмся к самой первой материальной в нашем земном представлении микро-частице, и тут вернёмся в начало всех начал, когда и этой частицы пока что ещё небыло, и тот факт был реален, что в начале всех начал было временно-пространственное и ничего боле, задолго до начала сингулярности, и тут загадка ведь, не так ли, касаемо того, как именно и откуда, за счёт чего, что и откуда, как всё начиналось, что вело к началу формированию самого первого всплеска материальной микро-частицы и дале, крайне и весьма сложнейшая астрономическая загадка, также считаете и вы?
1 год назад от irenekm1

3 Ответы

0 голосов
Считаю что в начале не было ничего, но если что-то и было, то оно было всегда. И наша вселенная или что-то типо этого - не было начала, она существовала всегда.
1 год назад от susannelx1
0 голосов
Такие пертурбации сейчас происходят, казалось бы чтобы выжить всё сознание направить надо. Ан нет , всё равно рассеянное внимание на чем то абстрактном концентрируется
1 год назад от Милана ***
0 голосов
Квантовые флуктуации вакума. существует вероятность что из ничего может родиться две частицы частица и античастица. Чтоб такое произошло нужно 10 в какой-то охренительной степени лет. Если взять 10 в степени 10 в степени 10^нительной степени лет, то в одной точке пространства может родиться столько частиц очень-очень много что будет большой взрыв. Так что наша вселенная скоре всего не первый раз существует. Смотреть до конца, со звуком.
1 год назад от lkklklklkl lhklhlhklk

Связанные вопросы