Сложный вопрос на который ответит только гений математики и физкультуры

Почему Волосатые мужики, всегда злые?
1 год назад от Carmon13753

2 Ответы

0 голосов
чушь сморозил. Я многих повидал и волосатых и лысых, если человек тупой и обму. к то он злой, а если голову имет, то норм. В тренажерке кстати злодев не видал никогда.
1 год назад от MeredithSlay
0 голосов
Нет никаких научных доказательств, подтверждающих обще утверждение о том, люди с волосами по своей природе враждебны или злы. Такие широкие и стереотипные утверждения часто являются результатом культурных и социальных предрассудков и предубеждений и не имеют фактической основы.

Важно понимать, что люди уникальны и сложны, и их поведение и эмоции нельзя свести к простым физическим характеристикам, таким как наличие волос. На враждебность, гнев и другие эмоциональные состояния могут влиять различные факторы, в том числе жизненный опыт, личность, социальные и культурные влияния, ситуационные факторы и другие.

Крайне важно избегать обобщений или предположений о людях, основанных на физических характеристиках или любых других поверхностных критериях, а вместо этого сосредоточиться на боле глубоком, личном знакомстве с людьми. Такой подход может привести к лучшему пониманию и признанию разнобразия и уникальных качеств, которые делают людей такими, какие они есть.
1 год назад от BrainChamble

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
7 месяцев назад от gingVog