Ген способности драться и смежного с этим передаётся по наследству? Почему в семье либо гопники, либо борцы, военные?

В деревне знаю большую семью, не говорю о близких родственниках, они сами себя толком не все знают четвероюродных, троюродных, очень много человек. У них все умеют нормально драться, кто из их семьи. Причём, кто боле агрессивный те гопники и бьют всех в селе, а кто боле разумный и спокойный либо спецназовцы, либо другие профессии, но занимаются единоборствами, причём весьма неплохо.
1 год назад от iron lady

1 ответ

0 голосов
нужно быть человеком, а не гопником недоразвитым в жизни. Обычно тестостерон повышен и это гормон агрессии. Если человек православный, то он не будет заниматься черными делами. Был один разбойник и занимался криминалом. У него Бог остановил сердце неожиданно. Потом показал ему, что демоны готовы утащить в ад. Он сказал, что делайте, что хотите. А потом вернул в тело и он стал монахом. Так что вот такие истории про гопников. Там суд Божий будет над каждым козлом, вором и преступником.
А спортом и единоборствами мы в школе занимались, но занимались не для агрессии или зла, а больше для себя. Мы много чем занимались.
1 год назад от Vladimir Petrov

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
2 ответов