Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если вирусы заражают клетку, перепрограммирт е и она якобы начинает выпускать вирусы, то как она их выпускает?
Например, если завод по производству ложек заставить выпускать танки - он не будет их выпускать, т. к. нет оборудования, сырья.
А как клетка тогда выпускает вирусы? Откуда берет сырье и оьорудование?
3 года
назад
от
TishaKreitma
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
да вещества в общем, те-жи самые, общие, по крайней мере, в пределах царства. Все боле или мене состоят из одного и того-же. И механизмы те жи самые. А тут приходит технолог с новыми чертежами: все с тракторами завязываем, делаем танки. Оснастка есть.
3 года
назад
от
Edmund75H971
▲
▼
0
голосов
Вот поэтому вирус табачной мозаики и не может заразить человека. Нет оборудования. А вирус гриппа не может заразить растения, нет оборудования. А вот если вирус Уралвагонзавода заразит Дженерал Динамикс, то они начнут вместо Абрамсов производить Т-90. Потому что оборудование есть. И по этой причине птичий и свиной грипп человека заражает прекрасно.
3 года
назад
от
Василий Лазуркин
▲
▼
0
голосов
В клетке уже всё есть и сырьё и оборудование. Все необходимые молекулы являются универсальными для любой формы жизни. Реализация (технология) является специфичной.
3 года
назад
от
анна роговская
Связанные вопросы
2
ответа
Почему говорят, что алкоголь держится в организме максимум три недели и как это понимать?
6 года
назад
от
Юрий Абрамов
2
ответа
Припаял на зарядник для галакси 4 микро-УСБ не с той полярностью. подключил. Потом переделал. Пашет. Могут ли быть
12 года
назад
от
MC VladaS))
1
ответ
Есть такой артиллерийский снаряд ( взрыватель) который взорвется при попадании в тело человека?
7 года
назад
от
стас зеда