Умные вопросы
Войти
Регистрация
Многие говорят: Я верю только в то, что вижу. Как вы считаете разумно ли такое высказывание?
3 года
назад
от
Андрей Анатольевич
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я думаю, что такое высказывание не совсем разумно, потому что иногда мы не можем видеть все, что происходит внутри. Нам нужно доверять и доверять чувствам и разуму, и иногда нам нужно принять то, что мы не можем увидеть.
3 года
назад
от
MVZRaymon855
▲
▼
0
голосов
ещё Фома говорил - покуда не увижу Его сам, покуда не вложу перста свои в раны Его - не поверю. таки да, многое следует проверять собственными глазами! хот я и не всё, но в большинстве случаев это реально необходимо.
3 года
назад
от
ЛюбиМАя ЗаЙкА))^.^
▲
▼
0
голосов
можно не верить в существование ангельского мира, но если тебе об этом было собщено, а ты не живешь по заповедям, то судить тебя после смерти будут независимо от твоей веры.
3 года
назад
от
BelindaNoe2
Связанные вопросы
2
ответа
дайте схему усилителя на транзисторе П4БЭ Нашёл у себя транзисторы П4БЭ, решил собрать усилитель, а схему не нашёл.
9 года
назад
от
zerber
3
ответа
Происхождение слова ШОФЁР? !
5 года
назад
от
Gordon_Panda
2
ответа
Что будет, если на планере залететь на територию зоны 51?
4 года
назад
от
Timothymor