Тут на Ответах мне подсказали, что самое опасное оружие - не ядерное, а . пропаганда ! Если люди это понимают, почему

Если люди это понимают, почему до сих пор не сделаны выводы и не приняты меры ? Это касается и украино - российского конфликта и тысячи подобных случаев.
1 год назад от крыся юстыся

2 Ответы

0 голосов
Чел а кто хочет верить что их власти предали народ и усроили бесмысленную войну. Я вот не хочу верить, но не могу же я себе врать. Вобще 90% за россиию это быдло свиньи без мнения, как в политике так и в других аспектах жизни ( у меня друг такой) , которые дальше вк с пропагандой и 1 канала не заглядывают. Умный же человек пойдет и посмотрит новости, информацию со всех источников. Если есть родственники на украине, позвонит им и спросит что да как, может просто в инете найдет собеседника и узнает информацию
1 год назад от Рома Максимов
0 голосов
и какие должны быть сделаны выводы и приняты меры? пропаганда хороша тем, что избавляет тебя от мучительной необходимости думать и самостоятельно делать выводы по тем вопросам, в которые у тебя нет желания вникать.
пропаганда здорового образа жизни.
пропаганда кетодиеты.
пропаганда атеизма.
пропаганда российской агрессии.
сначала тебе неинтересно выбирать, за кого голосовать (они все там жулики, какая разница) , потом неинтересно вникать, что там избранный жулик чудит во внешней и внутренней политике, а потом избранный жулик превращается в убийцу, но уже поздно.
сначала мемчики с Петровым и Бошировым.
потом смешной мультик с ракетами на Калифорнию.
потом хиханьки про трусы Навального.
и, наконец, Буча, Макевка и Бахмут.
1 год назад от Виталий Яструбинецкий

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от hidden bottle
2 ответов
1 ответ
2 года назад от Владимир Пекарь