Существуют ли какие то высшие силы?

Ведь есть много историй от людей, которые так или иначе могут сказать о наличии чего то такого.
Прошу дать полный, аргументированный ответ.
Я не говорю о высших силах из религии, с ней всё ясно.
А о наличии творца, бога.
1 год назад от ChristineDun

2 Ответы

0 голосов
Ответ да, чисто теоретический, ответ нет, неверный, причина тому что взрыв просто так не мог появиться. Религия придумана только как способ контроля людей, а как по мне что-то создало нас.
Что-то не значит Бог, Аллах, макаронный монстр или т. д. может мы программа в коде 10-ти летнего пацана для сдачи самостоятельной работы, а может часть чего-то другого. Ответ есть, но пока мы его не нашли.
1 год назад от татьяна колмыкова
0 голосов
Я считаю, что его не существует. Потому что Бог не мог создать это всё, да и тем боле продумывать где-то там на небесах каждую секунду жизни каждого человека и даже тех, кто не родился и решать кто родиться.
Мои родители, бабушки и дедушки верят в Бога, думают с самого рождения, что когда то он им даст что-то хороше, богатство и всё само разрешиться. Прошло уже много лет, тем боле у бабушек, но ничего так и не происходит. Всё осталось как и было. Остаётся только что перед смертью что-то будет? А там уже какой смысл? Райская жизнь после смерти? Жизни после смерти нет, я считаю. Все и всё рано или поздно превращается в почву. Это природа, жизнь и Бога и других фантазий глупых, неуверенных и отчаянных в себе людей нет
1 год назад от Boden Ua

Связанные вопросы