Что сделать, как использовать оптоволоконный провод? Зачем там ещё синий, зелёный, красный, чёрный. проводочки?

1 год назад от Юлиана Сидорова

3 Ответы

0 голосов
Оптоволоконный провод используется для передачи данных по оптическому волокну. Он имет два конца, каждый из которых подключается к сответствующему оборудованию. Обычно оптоволоконный провод имет четыре внутренних провода: синий, зеленый, красный и черный. Каждый из них используется для передачи определенного типа данных. Например, синий провод используется для передачи данных, а зеленый провод используется для передачи сигнала синхронизации. Красный провод используется для передачи питания, а черный провод используется для заземления.
1 год назад от genevievebj16
0 голосов
натянуть и сушить бельё. Больше никак. Сварочное оборудование стоит весьма недешево и вряд ли у вас завалялось. Количество волокон может быть разное, смотрите маркировку. Даже если нанять того кто сварит, накой оно вам, нужны медиаконверторы как минимум, кабель связной.
1 год назад от FelipaRodd82
0 голосов
Оптоволоконный провод используется для передачи данных по оптическому волокну. Он имет два конца, каждый из которых подключается к сответствующему оборудованию. Обычно оптоволоконный провод имет четыре внутренних провода: синий, зеленый, красный и черный. Каждый из них используется для передачи определенного типа данных. Например, синий провод используется для передачи данных, а зеленый провод используется для передачи сигнала синхронизации
1 год назад от IslaSwader25

Связанные вопросы