Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какова причина замедления научно-технического прогресса, ведь последние десять лет человечество топчится на месте
2 года
назад
от
Александра Швец
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
100 лет назад появилось социалистическое государство, тогда даже электричества во всем мире практически нигде не было и благодаря СССР, весь мир получил сильный научно технический прогресс. От лампочки освещения, до компьютеров и это всего за 60 лет. СССР нет уже 30 лет и 30 лет во всем мире нет ничего нового, это говорит о многом.
2 года
назад
от
Андрей Некрасов
▲
▼
0
голосов
первенство государства на мировой арене определяется его экономическим, военным и научно техническим потенциалом. Государства вынуждены скрывать свои технологии друг от друга, по итогу массам остается довольствоваться ничего не значащими теориями относительности, что создает иллюзию замедления научно-технического прогресса.
2 года
назад
от
Я СТТ
▲
▼
0
голосов
люди старого поколения и быдло замедляют его, не позволя открываться чему-то новому и даже идя против этого, человечество сможет развиваться только после того как старого поколения не станет, новое готово к открытиям и экспериментам
2 года
назад
от
Anorexia Die
Связанные вопросы
1
ответ
Нцжно ли заземлять корпус переменного резистора , если он никуда не подключен с общим корпусом радиоплаты ?
3 года
назад
от
JeanetteRich
1
ответ
Вот вам и хвалёный переводчик DeepL
2 года
назад
от
Frost Leviafanoff
1
ответ
почему если любое число делить на ноль будет ноль?
9 года
назад
от
Nick So