Есть ли хорошие учебники по китайскому языку для русскоязычных?

Хотелось бы что то с вводным курсом, спасибо.
1 год назад от LEYAQET CABBAROVA

1 ответ

0 голосов
Да, есть несколько хороших учебников для русскоязычных, изучающих китайский. Некоторые популярные варианты включают в себя:
 
«Новое практическое пособие по китайскому языку» — это широко используемая серия учебников, предназначенная для начинающих и включающая множество упражнений и заданий, помогающих учащимся улучшить свои навыки чтения, письма и разговорной речи.
 
«Интегрированный китайский» — это еще одна популярная серия учебников, которая широко используется в программах изучения китайского языка в колледжах и университетах. Он охватывает все аспекты китайского языка, включая грамматику, словарный запас и культуру.
 
Китайский для русских - Этот учебник специально разработан для русскоговорящих, он охватывает все основные аспекты китайского языка и представляет собой хороше введение в китайский язык и культуру.
 
«Chinese Graded Reader» — это серия оцениваемых чтецов для изучающих китайский язык, они охватывают разные уровни сложности и содержат звуковые дорожки с носителями языка, это хороший вариант для тех, кто хочет улучшить свои навыки чтения.
 
Это всего лишь несколько примеров, также существует множество других учебников и ресурсов для изучения китайского языка. Всегда лучше попробовать несколько разных вариантов и найти тот, который лучше всего подходит для вас.
1 год назад от Jeanna207277

Связанные вопросы