Помните раньше были такие радио точки, которые ловили радио? Просто динамик был в ящике и каким то образом ловило радио.

Можно ли как то подключиться к соседу, чтоб он слышал мою музыку что я на ютубе запускаю? К телевизору его или к комьютерным колонкам.
На каких частотах работает радиоточка?
1 год назад от Валерий Вьюшков

4 Ответы

0 голосов
. Помните раньше были такие радио точки.
шёл провод в каждую квартиру, который заканчивался розеткой. Вот в не и подключалась колонка.
О какой частоте идёт речь, непонятно.
1 год назад от freeporn378
0 голосов
Это не радио в прямом смысле этого слова, это проводное вещание. Первая программа транслируется вобще как есть, без модуляции - поэтому её можно слушать просто через динамик с трансформатором (или через высокомные наушники) . Вторая и третья программы передаются с амплитудной модуляцией на несущих частотах 78 и 120 кГц сответственно.

Подключиться к соседу можно, для этого нужно протянуть кабель между его и вашей квартирой.
1 год назад от ClairPowe746
0 голосов
Когда я обкладывал плиткой ванную, ровнял стены. Отвалился кусок цемента и открылась щель в 2 пальца к соседу. Он в ванной плескался. На мой крик к нему он отматерил жену: Дура, открой дверь, кто-то пришел. . И никаких колонок не надо.
Еще с соседом можно общаться через отверстия для розеток. Они тоже сквозные. Для жертв ЕГЭ самое доступное средство коммуникации.
1 год назад от VeronicaVann
0 голосов
Перенеси колонку к соседу в квартиру вот и будет тебе радиоточка. а если ко всем соседям перенесёшьпо колонке, подключенной к твоему компу, будет радиотрансляционная сеть
1 год назад от Даниил Гудович

Связанные вопросы