На МКС проводят всякие эксперименты - а пробовали ли космонавты заниматься любовью в условиях невесомости?

1 год назад от АвТоЭлЕкТрИк

2 Ответы

0 голосов
Кто просверлил дыру на МКС в 18-м году После тщательного исследования было замечено , что попытка просверлить дырочку предпринималась неумелой рукой , и она была не одна , по меньшей мере их было восемь (! ) . Были следы от головки дрели на корпусе обшивки, были следы соскальзывания сверла.
1 год назад от Алёнчик МоЯ
0 голосов
Российские ученые опровергают собщения о том, что в космосе секс есть.
Однако. Орбитальный секс был!
Первый половой акт в космосе в 1984 г. совершили супруги-космонавты Джудит Резник и Роберт Муллейн. Датчики, установленные на телах американских астронавтов, передавали на Землю необходимую ученым информацию. После приземления Джудит доставили в госпиталь с кровотечением.
Ученые отвечают: секс в космосе возможен, но это небезопасно. Нужно учитывать физический закон отдачи, неизменно работающий при нулевой гравитации. При сексуальном контакте мужчина и женщина совершают противоположно направленные движения, а это ведет к тому, что стремящиеся друг к другу тела не сливаются в порыве страсти, а отлетают «друг относительно подруги» в прямо противоположных направлениях. В невесомости у женщины изменяется положение матки и вагины, а семяизвержение у мужчины происходит со скоростью 18 км в час. По признанию самих космонавтов, сперма, летающая в невесомости, представляет реальную опасность для членов экипажа. Что же касается полового акта, то, по словам большинства космонавтов, каких-то физиологических ограничений для занятий сексом на орбитальной станции нет. На серьезных совещаниях медицинских комиссий по этой проблеме было решено, что заниматься сексом в космосе нельзя, поскольку в случае беременности никто не может предсказать последствий для плода.
1 год назад от Максим Алексеевич

Связанные вопросы