Почему о том, что ненавидят физику и математику как правило говорят те, кто их не учит и никогда не учил и

Только 24 на 7 листают мемчики в тиктоке и даже не пытались хоть немного в эти науки углубиться? Как можно ненавидеть то о чем не имешь представления?
1 год назад от Ольга Эйрих

3 Ответы

0 голосов
Люди, которые говорят о том, что ненавидят физику и математику, как правило, не имеют достаточно опыта или знаний в этих областях. Они могут делать это из-за того, что им было сложно в школе или университете, или из-за того, что они не видят практическую пользу от изучения этих наук. Однако, если они постараются углубиться в эти области, они могут изменить свое мнение.
1 год назад от Mitchell3746
0 голосов
Потому что есть такая группа людей, занимающаяся гуманитарными науками, искусством, спортом, которым наличие необоснованно сложной и не нужной программы по математике, физике, химии мешало хорошо и профессионально подготовиться к своей учебе в учебных заведениях где эти предметы не требуются. И они хотели бы иметь больше свободного времени для изучения своих наук, а не тратить их на то, что после окончания школы сразу же забудут (как я например)
1 год назад от TracyEldred
0 голосов
потому что для них эти предметы сложные и они не понимают их, и не хотят понимать. если они гуманитарии, зачем им физика и математика? я вот люблю и физику и математику, но я планирую их сдавать
1 год назад от marina

Связанные вопросы