Умные вопросы
Войти
Регистрация
Интересно! Моя нация.
Я вот на половину русский на половину татар, у меня мама русская и на половину компермячка, а папа чисткровный татарин, он с русским именем и фамилией, у меня тоже русское имя и фамилия.
Я чучуть знаю татарский язык, я не крещеный. Отец крещеный мать, тоже.
У меня темно русые волосы, тёмная кожа. На профиле у меня написано Марат Ибрагимов, просто хочу вырастить сменить имя фамилию на это.
Вопрос: Могу ли я себя назвать татаром?
2 года
назад
от
ChristianeLe
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Любой поумневший человек планеты и при том знающий русский язык - автоматически становится русским. (А поглупевший русский автоматически становится хо хлом)
Насчёт вашего ума - нет данных (любознательны - это уже хорошо) . А с русским языком у вас, кажется, не очень хорошо. Так что на хорошего русского вы, вроде, пока не тянете)
Но ещё не вечер (с)
2 года
назад
от
Сашуля Лапина
Связанные вопросы
3
ответов
Что такое интерцепторы?
9 года
назад
от
Николай Мельничук
6
ответов
Почему столь идеальные образования как круг, шар и К*. (см. внутри) ?
13 года
назад
от
Илья Григин
3
ответов
если я буду толкать стену то она не будет двигатся то перемешение стены будет 0 механическая работа не будет .
7 года
назад
от
Роман Мельников