Умные вопросы
Войти
Регистрация
когда включается или выключается электрокотел, идут помехи на телевизоре, сигнал тюнера пропадает. как это исправить?
13 года
назад
от
Никита Козельчук
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Такие вещи запитываются отдельным кабелем от щита и проблемы исчезают. Сетевой фильтрне спасет, если котел просаживает слаботочную электросеть до мама не горюй а потом е кидает выше крыши.
13 года
назад
от
ret dewers
▲
▼
0
голосов
"Отдельный кабель" и "фильтр на аппаратуру" не отменяется . )
"Горят" контакты терморегулятора котла от частого срабатывания. Возможно, неверно выбрана мощность котла, возможно требуется перекоммутация, ТЭН включить последовательно чтоб снизить нагрузку на контакты. Или разделить ТЭНы по группам без регулятора
13 года
назад
от
Дима Чубрей
▲
▼
0
голосов
проверь заземление, контакты выключателя, иль смени его. поставь экранированный. хотя он и так там стоять должён. та, и рекомендации шарманщика учти, а то я всё чаще сталкиваюсь с банальным нарушением требований подключения.
13 года
назад
от
fhn fhn
Связанные вопросы
1
ответ
Есть ли в промышленной сети 220 вольт момент, когда напряжение в ней на мгновение становится постоянным ?
8 года
назад
от
Лелик
3
ответа
Мой друг собирается получать энергию из эфира, что сделать с другом ?
9 года
назад
от
Борис Ефимов
2
ответа
Украинский язык. Почему так?
4 года
назад
от
Гарри Тов