Скептики вы сможете это объяснить?

Эта история с майл ру.
В детстве как ребенок я был заинтересован магией, как то днем я нашел книжку о магии, вытащил и показал друзьям на улице, одна девчонка предложила попробовать ритуал.
Ну мы попробовали и толку не увидели, через 5-10 минут пошел дождь и мы разбежались.
Ясный пень я не смог успокоиться, я модифицировал ритуал под себя и пробовал парочку раз (5-6) сделать, особенностей я не заметил, каждый раз шел дождь и только на 5-6й раз я понял что суть ритуала не в вызове духа, а в вызове дождя, доказательством этого было то что всю неделю и именно после того как я делал ритуал (через 1-5 мин) шел дождь.

Но это надоело и я забыл, после долгого времени ещё учась в школе я имел в кармане карты и попробовал просто как бы побщаться, я не думал о магии или о чем то этаком.
Но каждый раз когда я все больше и больше общался карты начинали боле точно мне говорить и правильно отвечать, немного позже пробовал их спрашивать будуще, и они были правы, будуще сбывалось причем я даже не догадывался что это может быть вобще!

Как то в один день увидев по телику что за собой влечет магия перед богом я просто порвал карты, перекрестил и долго себя дерзал за то что делал грех, но я как ребенок который не читал библию (только детскую) не мог ни как знать об этом.

Через год мне купили крестик, и не буду вдаваться в подробности. звуки и странности вокруг меня перестали происходить, мир стал краше, удача ко мне пришла, я заметил это так как жизнь развернулась на 180.

Недавно у меня сломался крестик серебряный, и я придал значение что защита от нечисти так же пропала, а магические способности у меня сильные, и лучше о них не знать.
На днях ночью я проснулся и услышал что кто то копается в моем столе, но что то подсказывало внутри меня не открывать глаза и притвориться спящим, что было очень правильно! Через пару секунд что то в моей комнате зарычало и начала уходить, звуки шагов как у копыт, а рычание как у дракона или демона, ушло оно в комнату моей бабушки, я после ухода сразу открыл глаза, перекрестился и посмотрел время, было 3 часа ночи, и через 3 минут встала бабка к которой ушла эта тварь, она вышла из дома (перехал жить в село) , я до сих пор не пойму, случайности это все или мистика?

Сразу скажу, я не фанатик в бога и вобще о демонах и все что связано с мистикой не думаю, голова забита жизненными проблемами, а поверьте у меня их очень много.
1 год назад от светлана лутошина

1 ответ

0 голосов
Обожаю этих ребят. Они на полном серьёзе представляют сказки и сплетни как какие-то доказательства и свидетельства. и с довольной ухмылкой такие ну что, не можете, а? Скептики? Чтоб ты понимал, скептики - это те, кто подвергают сомнению всё не доказанное. И ты даёшь им сказку. СКАЗКУ. Ни один скептик даже не посмотрит в её сторону, а ты чего-то ждёшь.
1 год назад от Катя Rey

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
3 года назад от иван александрович