Что делать если я изобрел технологию вечного двигателя ?

1 год назад от JudsonLeane

3 Ответы

0 голосов
Дерзай. Но подозреваю, что ваша технология мало кому полезна. Есть двигатели долговременные, пока не износятся детали. А вечного ничего нет. Даже Солнце не вечно.
1 год назад от DyanLeggo522
0 голосов
Вечного двигателя как это мы описываем. не существует. Без механики только. Самым лучшим будет электронное устройство, которое питается от вечного электричества. Вот над этим стоит ломать голову. А где электричество там и любимая механика!

Не существует вечного. Существует стабильно - временное. Пока неизвестно (так как мы не родились все одновременно в момент рождения) когда зажглось Солнце. Но точно известно, что эту звезду можно считать. вечной. Да и в общих чертах, всё что имет радиоактивность, считается по умолчанию стабильно - временным многобразием имитации вечного.

P. S.

К примеру постоянный магнит. Ещё один из списка многобразия того самого - стабильно - временного. А вот с этим. надо ещё долго и долго думать. Никто не знает что это. Каким образом магнитное поле. кх-кх. стоит.
Надеюсь, что найдут ответ. Думаю, поле магнита боле чем подходит под описание радиоактивности. Да-да! Именно! Только с другой частотой. как это не звучит парадоксально.



Спасибо за внимание.
1 год назад от Вологжина Галина
0 голосов
Финансируй свой проект на краудфандинге на платформе планета, обосновать нужно будет и желательно ролик заснять с работающим прототипом, чтобы создать масштабное производство.
1 год назад от Директор околоземной орбиты

Связанные вопросы