Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как такое получилось? У нас на работе как-то был субботник - по весне тётки мыли окна. А там лаборатория, окна большущие
Одна встала на табуретку - и давай тереть, а окно взяло и вывалилось наружу, вместе с подоконником! Тётка офигела - чуть сама не вывалилась вслед за окном! А на улице люди шли - тоже офигели: с четвёртого этажа окно летит! Хорошо на газон упало - ни в кого не попало, а могло и прибить.
2 года
назад
от
ZacSchafer46
1 ответ
▲
▼
0
голосов
К монтажникам вопрос, на что они это чудо сажали. Сам недавно менял витую пару для сети, стал тянуть старый кабель, он вокруг двери проложен, а там зазор с палец и держится всё на клочках пены. Тоже спешалист ставил. Ну и тут так же. Страна по_уистов.
2 года
назад
от
JanieDaluz1
Связанные вопросы
2
ответов
сколько працентов воды в человеке
11 года
назад
от
Ann
1
ответ
Бритва Оккама когда-нибудь подводила? Есть ли какой-то факт, который свидетельствует о том, что не всегда самое
3 года
назад
от
ValerieKella
2
ответов
Потерял телефон Был утерян телефон марки Sony, есть коробка с IMEI, можно ли как-нибудь вернуть телефон?
11 года
назад
от
Игорь Чуркин