Через сколько лет и поколений афроамериканцы живущие в сша побелеют точне станут краснокожими?

Именно те афро предки которых рабами привезли в Америку ещё 17 веке. Также и белые станут краснокожими как индейцы если они живут в южных штатах. Также и африканеры потомки европейских переселенцев ныне живущие в ЮАР, тоже когда станут черными?
1 год назад от Dimentry

3 Ответы

0 голосов
Уже сейчас после генетических манипуляций. В Природе происходит медленная мутация в лабораториях быстрые. #Кстати сейчас проводят опыты с клетками кожи и внутренних органов которые быстро обновляются ну и изучают количество циклов когда груз мутаций не позволяет им обновляться! #Институт Бабрахама в Англии недавно перепрограммировал старые клетки кожи омолодив на 30 лет. #Ну и недавно опробован пластырь с наноконтейнерами который можно наклеить к примеру на лицо и ждать когда исчезнут морщины и рубцы без пластической хирургии. #Опробовали клонированные тканевые культуры из стволовых клеток прививать к деградирующим органам Человека. (+ искусственная кровь в лечении генетических болезней и рака) ~Опыты продолжаются!
1 год назад от Kkkkkk Llll
0 голосов
Учитывая разнобразие климатических зон, индейцы за 20 тысяч лет уже давно должны были разбиться на 4 расы — он белокожих нордидов на Аляске до чернокожих пигмев в Бразилии. Но этого почему-то не произошло. Так и остались азиатами, ничем не отличающимися от своей генетической родни в Сибири.
Берберы и туареги, которые расселились по Северной и Центральной Африке как минимум 8 тысяч лет назад, тоже если и посмуглели, то только от контактов с чернокожим населением. Последние чистые берберы, жившие на Канарских островах в изоляции от негров, были русыми и светлокожими.
Вся расовая теория — пустая демагогия и несостоятельные гипотезы.
1 год назад от Манька
0 голосов
Покуда не перемешаются и получится условно говоря новая порода. процесс скоротечный по меркам истории. мексиканцы тому пример. так что разговоры о том что человек побелел пожелтел, переселившись куда то наблюдениями не подтверждается
1 год назад от николай наумов

Связанные вопросы