Зaчем нaши пpeдки

cтpoили мeгaлиты?
1 год назад от saw 123

3 Ответы

0 голосов
время свободного до. ера было. И однажды вождь решил, типа давайте построим чего нибудь такое, чтоб потом в XX-XXI глядели на этот шедевр тяжелого и бессмысленного труда, и охреневали зачем.
1 год назад от Нелли Сакураги
0 голосов
Это были психотехнические устройства, например то что сегодня называют китайской стеной это кусок оставшегося из прошлого конденсатора, опоясывающего всю планеты, он даже идет по дну тихохо океана есть видяхи такие. Пирамиды это все приборы
1 год назад от Аля Улю
0 голосов
Мегалиты - это крупные стоечные каменные соружения, которые строились нашими предками в разных частях мира в различные периоды истории. Существует множество предположений о том, зачем они были построены, но точная причина их строительства в многих случаях неизвестна. Одним из самых распространенных предположений является то, что мегалиты были строены в качестве культовых соружений или мест собраний для религиозных церемоний. Другие предполагают, что они могли быть использованы в качестве объектов наблюдения за небом или как символы власти и мощи тех, кто их построил. В некоторых случаях мегалиты могли использоваться и как практические соружения, например, в качестве оборонительных укреплений.
1 год назад от ВСЕВЫШНИЙ

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Swetlana Kusminowa
2 ответов
1 ответ